Топливный фильтр GoodWill для BMW 3
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул FG 195
Артикул:
FG 195
23 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 060₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул FG 221
Артикул:
FG 221
110 ШТ
| Наружный диаметр | 69,5 мм |
| Высота | 265 мм |
| Высота 1 | 220 мм |
| Наружный диаметр 1 | 21,0 мм |
| Наружный диаметр 2 | 59,5 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 170₽
110 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул FG 219
Артикул:
FG 219
16 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Высота 1 | 218 мм |
| Наружный диаметр 1 | 44 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 14,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 915₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул FG 165
Артикул:
FG 165
33 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 165₽
33 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул FG 205
Артикул:
FG 205
92 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 209 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
996₽
92 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 II (E30) 1983-1993. Артикул FG 205
Артикул:
FG 205
92 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 209 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
996₽
92 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)