Топливный фильтр Meyle для BMW 3
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 314 323 0001
Артикул:
314 323 0001
14 ШТ
| Высота | 251 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074436660 |
ЦЕНА
2 400₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул 314 133 2108
Артикул:
314 133 2108
104 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153567 |
ЦЕНА
920₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 314 133 2109
Артикул:
314 133 2109
111 ШТ
| Высота | 299,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153574 |
ЦЕНА
1 615₽
111 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул 314 133 2109
Артикул:
314 133 2109
111 ШТ
| Высота | 299,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0147 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153574 |
ЦЕНА
1 615₽
111 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 314 133 2108
Артикул:
314 133 2108
104 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153567 |
ЦЕНА
920₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1990-1998. Артикул 314 133 2108
Артикул:
314 133 2108
104 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153567 |
ЦЕНА
920₽
104 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle (алюминий) для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 314 323 0011
Артикул:
314 323 0011
24 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0156 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074114964 |
ЦЕНА
2 395₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 II (E30) 1986-1994. Артикул 314 133 2106
Артикул:
314 133 2106
1 ШТ
| Высота | 204,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153536 |
ЦЕНА
1 220₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 314 323 0015
Артикул:
314 323 0015
НЕТ
| Высота | 266 мм |
| Серия | Original |
| Диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074304167 |
ЦЕНА
3 780₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 314 133 2106
Артикул:
314 133 2106
1 ШТ
| Высота | 204,5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0144 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074153536 |
ЦЕНА
1 220₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle (алюминий) для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 314 323 0002
Артикул:
314 323 0002
2 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074470978 |
ЦЕНА
2 675₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул 314 323 0010
Артикул:
314 323 0010
НЕТ
| Высота | 251,5 мм |
| Материал | Металл |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота 1 | 263 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074161531 |
ЦЕНА
2 355₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 314 323 0013
Артикул:
314 323 0013
НЕТ
| Высота | 256,1 мм |
| Материал | Металл |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074164532 |
ЦЕНА
2 085₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 314 323 0000
Артикул:
314 323 0000
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Высота | 177 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0148 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074418949 |
ЦЕНА
1 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ