Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул E148131
Артикул:
E148131
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
1 630₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул E148097
Артикул:
E148097
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
2 275₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar (полимерный материал) для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул E145086
Артикул:
E145086
3 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 245₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул E148172
Артикул:
E148172
6 ШТ
| Наружный диаметр | 89,5 мм |
| Высота | 208 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления, Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 360₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo I 1998-2000. Артикул E148129
Артикул:
E148129
1 ШТ
| Наружный диаметр | 86,7 мм |
| Высота | 173 мм |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
710₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Eurorepar для Fiat Bravo I 1999-2001. Артикул E148126
Артикул:
E148126
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 173 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ