Топливный фильтр Meyle для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meyle Original для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 100 127 0005
Артикул:
100 127 0005
44 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 85 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | MFF0029 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074238134 |
ЦЕНА
638₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle (сталь) для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 100 201 0013
Артикул:
100 201 0013
102 ШТ
| Высота | 163 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0050 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074400814 |
ЦЕНА
443₽
102 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle (сталь) для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул 11-14 323 0001
Артикул:
11-14 323 0001
НЕТ
| Поверхность | Оцинкованный |
| Высота | 158 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 84 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | MFF0069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074023914 |
ЦЕНА
1 075₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Meyle Original для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 214 323 0004
Артикул:
214 323 0004
НЕТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Серия | Original |
| Диаметр | 90 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления, Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074023983 |
ЦЕНА
2 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ