Топливный фильтр Zekkert для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул KF-5311
Артикул:
KF-5311
11 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,51 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976771190 |
ЦЕНА
555₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул KF-5076
Артикул:
KF-5076
13 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976702163 |
ЦЕНА
292₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул KF-5541
Артикул:
KF-5541
5 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 203 мм |
| Резьба | M12x1,5-6H |
| Выпускной диаметр | 7 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878268733 |
ЦЕНА
1 170₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)