Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1991-1998
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул WK 31/2 (100)
Артикул:
WK 31/2 (100)
20 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558911010 |
ЦЕНА
258₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1991-1996. Артикул WK 42/2
Артикул:
WK 42/2
258 ШТ
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Высота | 108 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558904005 |
ЦЕНА
465₽
258 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1991-1993. Артикул WK 613
Артикул:
WK 613
56 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 138 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558900601 |
ЦЕНА
862₽
56 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул WK 31/2 (10)
Артикул:
WK 31/2 (10)
14 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 8,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558900120 |
ЦЕНА
201₽
14 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул WK 31/2
Артикул:
WK 31/2
8 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
260₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул WK 413
Артикул:
WK 413
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 160 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558931407 |
ЦЕНА
1 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ