Топливный фильтр Patron для Fiat Coupe 1993-2001
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для Fiat Coupe 1996-2000. Артикул PF3134
Артикул:
PF3134
262 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054550 |
ЦЕНА
286₽
262 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для Fiat Coupe 1993-1996. Артикул PF3111
Артикул:
PF3111
1 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 136 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
544₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)