Топливный фильтр MAPCO для Fiat Doblo II 2010-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MAPCO для Fiat Doblo II 2015-2026. Артикул 63610
Артикул:
63610
9 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605505514 |
ЦЕНА
294₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO (сталь) для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 63029
Артикул:
63029
5 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M8x1,25 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Без фильтрованного отопления, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605850935 |
ЦЕНА
1 550₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)