Топливный фильтр UFI для Fiat Ducato I 1981-1993
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр UFI для Fiat Ducato I 1982-1990. Артикул 24.360.00
Артикул:
24.360.00
180 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060333 |
ЦЕНА
354₽
180 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Ducato I 1982-1990. Артикул 24.361.00
Артикул:
24.361.00
7 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 112,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060364 |
ЦЕНА
552₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Ducato I 1982-1994. Артикул 24.351.01
Артикул:
24.351.01
20 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060227 |
ЦЕНА
926₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для Fiat Ducato I 1982-1990. Артикул 24.351.00
Артикул:
24.351.00
750 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Внутренний диаметр | 62,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Размер резьбы 1 | M 16 X 1,5 |
| Наружный диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453060210 |
ЦЕНА
690₽
750 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)