Топливный фильтр Fram для Volvo (Страница 4)
НАЙДЕНО:
96 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул G9552
Артикул:
G9552
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650267546 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Volvo 740 1984-1992. Артикул P4183
Артикул:
P4183
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200659 |
ЦЕНА
1 010₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Volvo S40 I 1997-2003. Артикул G9552
Артикул:
G9552
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650267546 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Volvo 960 I 1991-1994. Артикул P4183
Артикул:
P4183
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200659 |
ЦЕНА
1 010₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул G9552
Артикул:
G9552
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650267546 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Volvo V70 I 1999-2000. Артикул G9552
Артикул:
G9552
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650267546 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ