Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo (Страница 9)
НАЙДЕНО:
243 ТОВАРА
стр. 9 из 9
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo V70 I 1995-2000. Артикул WK 849
Артикул:
WK 849
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 200 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558911409 |
ЦЕНА
3 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo S90 I 1997-1998. Артикул WK 849
Артикул:
WK 849
НЕТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 200 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558911409 |
ЦЕНА
3 850₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Mann-Filter для Volvo FM 2012-2026. Артикул WK 11 019 z
Артикул:
WK 11 019 z
НЕТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 128 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | 1-14 UNS-2B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558066475 |
ЦЕНА
8 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ