Топливный фильтр MAPCO для Volvo (Страница 2)
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MAPCO для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 62178
Артикул:
62178
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605451071 |
ЦЕНА
670₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Volvo S90 I 1997-1997. Артикул 62604
Артикул:
62604
6 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 152 мм |
| Наружный диаметр 1 | 89 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 X 1.5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 X 1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432179 |
ЦЕНА
581₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 62178
Артикул:
62178
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605451071 |
ЦЕНА
670₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MAPCO для Volvo C70 I 1997-2005. Артикул 62603
Артикул:
62603
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 200 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432162 |
ЦЕНА
847₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MAPCO для Volvo V70 I 1995-2000. Артикул 62603
Артикул:
62603
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 200 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432162 |
ЦЕНА
847₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MAPCO для Volvo S70 1996-2000. Артикул 62603
Артикул:
62603
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 200 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432162 |
ЦЕНА
847₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MAPCO для Volvo 850 1991-1996. Артикул 62603
Артикул:
62603
НЕТ
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Высота | 200 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605432162 |
ЦЕНА
847₽
НЕТ В НАЛИЧИИ