Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2004-2012
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул FG 142
Артикул:
FG 142
35 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 565₽
35 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул FG 107
Артикул:
FG 107
57 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
727₽
57 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2004-2010. Артикул FG 108 ECO
Артикул:
FG 108 ECO
135 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
540₽
135 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул FG 227
Артикул:
FG 227
27 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вид топлива | Бензин |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
768₽
27 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для Volvo S40 II 2005-2012. Артикул FG 120
Артикул:
FG 120
12 ШТ
| Высота | 122 мм |
| Длина 1 | 123 мм |
| Длина 2 | 106 мм |
| Выпускной диаметр 1 | 10 мм |
| Выпускной диаметр 2 | 12 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
3 200₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)