Тормозные диски Sangsin Hi-Q для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Sangsin Hi-Q передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул SD5208
Артикул:
SD5208
119 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Толщина тормозного диска | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73,5 мм |
| Вес | 9,19 кг |
| Толщина | 24 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880963527174 |
ЦЕНА
3 600₽
119 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Sangsin Hi-Q передний для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул SD5220
Артикул:
SD5220
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Толщина тормозного диска | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 120 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 8,12 кг |
| Толщина | 24 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880971696202 |
ЦЕНА
6 270₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)