Тормозные диски Blue Print для BMW 4 G22, G23 2020-2026
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Blue Print задний для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430018
Артикул:
ADBP430018
8 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 10,0 кг |
| Толщина | 64 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746197926 |
ЦЕНА
11 790₽
8 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430064
Артикул:
ADBP430064
15 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746225711 |
ЦЕНА
10 810₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной диск Blue Print задний правый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430062
Артикул:
ADBP430062
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 9,0 кг |
| Толщина | 64 мм |
| Парные артикулы | ADBP430063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746225162 |
ЦЕНА
7 010₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозной диск Blue Print передний правый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430021
Артикул:
ADBP430021
4 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 13,6 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Парные артикулы | ADBP430020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746197964 |
ЦЕНА
11 280₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозной диск Blue Print передний левый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430020
Артикул:
ADBP430020
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 13,6 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Парные артикулы | ADBP430021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746197957 |
ЦЕНА
21 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний правый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430096
Артикул:
ADBP430096
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 374 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Толщина | 66 мм |
| Парные артикулы | ADBP430097 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746263911 |
ЦЕНА
19 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний левый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430097
Артикул:
ADBP430097
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 374 мм |
| Толщина тормозного диска | 36 мм |
| Минимальная толщина | 34,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Толщина | 66 мм |
| Парные артикулы | ADBP430096 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746263928 |
ЦЕНА
19 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430124
Артикул:
ADBP430124
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Минимальная толщина | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Толщина | 66 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746309602 |
ЦЕНА
8 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print передний для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430140
Артикул:
ADBP430140
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 12,3 кг |
| Толщина | 66 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746333355 |
ЦЕНА
11 270₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Blue Print задний левый для BMW 4 G22, G23 2020-2026. Артикул ADBP430063
Артикул:
ADBP430063
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Поверхность | С антикорозийным покрытием |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 67 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5, 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 112 мм |
| Вес | 9,0 кг |
| Толщина | 64 мм |
| Парные артикулы | ADBP430062 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746225704 |
ЦЕНА
8 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ