Тормозные диски Remsa для BMW 5 II (E28) 1981-1988
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 II (E28) 1985-1987. Артикул 6348.10
Артикул:
6348.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 76,1 мм |
| Вес | 7,54 кг |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA634810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975153135 |
ЦЕНА
3 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ