Тормозные диски Remsa для BMW 5 III (E34) 1987-1996
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 6347.00
Артикул:
6347.00
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| Минимальная толщина | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 76,1 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Диаметр | 302 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA634700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975153128 |
ЦЕНА
3 440₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 6348.10
Артикул:
6348.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 76,1 мм |
| Вес | 7,54 кг |
| Диаметр | 302 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA634810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975153135 |
ЦЕНА
3 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ