Тормозные диски Remsa для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной диск Remsa задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6588.10
Артикул:
6588.10
12 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Диаметр | 298 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA658810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975155962 |
ЦЕНА
3 250₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 6511.10
Артикул:
6511.10
2 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 77,1 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Диаметр | 324 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA651110 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975155221 |
ЦЕНА
5 070₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул 6599.10
Артикул:
6599.10
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Толщина тормозного диска | 24,9 мм |
| Минимальная толщина | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 73,7 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Диаметр | 324 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA659910 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975156075 |
ЦЕНА
4 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной диск Remsa передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6514.10
Артикул:
6514.10
3 ШТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Диаметр | 296 мм |
| Проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
| Количество отверстий | 5 |
| Торговые номера | DCA651410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975155252 |
ЦЕНА
7 110₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)