Тормозные колодки Meyle для Fiat Ducato III 2006-2026
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Meyle Original задние для Fiat Ducato III 2006-2014. Артикул 025 244 6519
Артикул:
025 244 6519
3 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Торговые номера | 24465, MBP0596 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074636503 |
ЦЕНА
2 500₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Meyle Original передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 244 6819/W2
Артикул:
025 244 6819/W2
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24468, MBP0600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074637456 |
ЦЕНА
4 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 244 6519/PD
Артикул:
025 244 6519/PD
НЕТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 16 172 650 80, 24465, E172302, MBP0596PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074137444 |
ЦЕНА
7 965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 244 6619-2/PD
Артикул:
025 244 6619-2/PD
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24466, 24467, MBP1670PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074181805 |
ЦЕНА
9 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 239 2120/PD
Артикул:
025 239 2120/PD
НЕТ
| Ширина | 109,5 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 20,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23921, MBP0474PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074181782 |
ЦЕНА
5 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Fiat Ducato III 2006-2014. Артикул 025 244 6619/W1
Артикул:
025 244 6619/W1
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 16 172 845 80, 24466, 24467, MBP0597 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074636480 |
ЦЕНА
10 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD передние для Fiat Ducato III 2011-2017. Артикул 025 244 6819-1/PD
Артикул:
025 244 6819-1/PD
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24468, E172301, MBP0813PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074137437 |
ЦЕНА
11 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 220 4119/PD
Артикул:
025 220 4119/PD
НЕТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,7 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Торговые номера | 22041, 24465, MBP1711PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074223819 |
ЦЕНА
8 585₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD задние для Fiat Ducato III 2009-2026. Артикул 025 259 8721/PD
Артикул:
025 259 8721/PD
1 ШТ
| Ширина | 141,7 мм |
| Высота | 59,3 мм |
| Толщина | 20,3 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Торговые номера | 25987, 25988, MBP1888PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074296363 |
ЦЕНА
9 300₽
1 ШТ
Тормозные колодки Meyle PD передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 244 6819-2/PD
Артикул:
025 244 6819-2/PD
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24468, MBP0822PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074138441 |
ЦЕНА
11 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle PD передние для Fiat Ducato III 2006-2014. Артикул 025 244 6619-1/PD
Артикул:
025 244 6619-1/PD
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | PD |
| Качество | PREMIUM |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24466, 24467, MBP1669PD |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074181799 |
ЦЕНА
11 415₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 244 6619/W2
Артикул:
025 244 6619/W2
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24466, 24467, MBP0598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074637487 |
ЦЕНА
10 415₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Meyle Original задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 214 533 0017
Артикул:
214 533 0017
НЕТ
| Ширина | 42 мм |
| Серия | Original |
| Диаметр | 172 мм |
| Комплектность | Без пружины |
| Торговые номера | MPB0024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074560112 |
ЦЕНА
3 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 025 239 2120
Артикул:
025 239 2120
НЕТ
| Ширина | 109,5 мм |
| Высота | 49,8 мм |
| Толщина | 20,1 мм |
| Серия | Original |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23921, MBP0474 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074465530 |
ЦЕНА
1 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Fiat Ducato III 2006-2014. Артикул 025 239 1719/W
Артикул:
025 239 1719/W
НЕТ
| Ширина | 140,5 мм |
| Высота | 65,8 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23917, MBP0472 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074465240 |
ЦЕНА
2 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Meyle Original передние для Fiat Ducato III 2011-2017. Артикул 025 244 6819/W1
Артикул:
025 244 6819/W1
НЕТ
| Ширина | 169,2 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Серия | Original |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Торговые номера | 24468, MBP0599 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074636473 |
ЦЕНА
4 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ