Тормозные колодки Trusting для Fiat Ducato III 2006-2026
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 034.118
Артикул:
034.118
60 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Торговые номера | S1067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403174 |
ЦЕНА
2 655₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Ducato III 2006-2011. Артикул 034.106
Артикул:
034.106
15 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 254,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403037 |
ЦЕНА
3 960₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул 724.1
Артикул:
724.1
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 24468, 24469, D1489 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397572 |
ЦЕНА
3 860₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул 725.1
Артикул:
725.1
169 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 24466, 24467, D1540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397596 |
ЦЕНА
3 930₽
169 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting для Fiat Ducato III 2015-2026. Артикул 725.2
Артикул:
725.2
10 ШТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 68,9 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Ширина 1 | 169,6 мм |
| Толщина 1 | 21,0 мм |
| Торговые номера | 22022, 24466, 24467, D1540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397602 |
ЦЕНА
3 190₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Ducato III 2015-2026. Артикул 1057.0
Артикул:
1057.0
18 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 21,0 мм |
| Торговые номера | 25987, 25988, D1746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747401972 |
ЦЕНА
4 060₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Fiat Ducato III 2006-2011. Артикул 725.0
Артикул:
725.0
168 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 24466, 24467, D1540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397589 |
ЦЕНА
4 960₽
168 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Trusting задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 034.118K
Артикул:
034.118K
2 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403181 |
ЦЕНА
3 260₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Fiat Ducato III 2006-2011. Артикул 724.0
Артикул:
724.0
24 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 24468, 24469, D1489 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397565 |
ЦЕНА
3 360₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 726.0
Артикул:
726.0
154 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 19,0 мм |
| Торговые номера | 24465, D1490 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747397619 |
ЦЕНА
2 565₽
154 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)