Тормозные колодки ATE для Fiat Ducato
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) ATE задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 03.0137-4004.2
Артикул:
03.0137-4004.2
23 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011045/242 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 172 мм |
| Торговые номера | 654004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633310925 |
ЦЕНА
6 670₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ATE передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 13.0460-4807.2
Артикул:
13.0460-4807.2
24 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011054/910 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 24468, 24469, 604807 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633302616 |
ЦЕНА
10 310₽
24 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Тормозные колодки ATE задние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 13.0460-4812.2
Артикул:
13.0460-4812.2
8 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011053/908 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 24465, 604812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633302692 |
ЦЕНА
7 450₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки ATE передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 13.0460-4810.2
Артикул:
13.0460-4810.2
6 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011054/914 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 24466, 24467, 604810 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633302654 |
ЦЕНА
10 080₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки ATE для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 13.0460-4889.2
Артикул:
13.0460-4889.2
2 ШТ
| Ширина | 136,8 мм |
| Высота | 48,9 мм |
| Толщина | 19,2 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-02A0417/0278 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 200 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 22041, 24465, 604889 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633439619 |
ЦЕНА
8 420₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки ATE передние для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 13.0460-4811.2
Артикул:
13.0460-4811.2
2 ШТ
| Ширина | 169,3 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-011054/916 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 155 мм |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 24466, 24467, 604811 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633302678 |
ЦЕНА
16 440₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозные колодки ATE передние для Fiat Ducato II 1994-1999. Артикул 13.0460-2977.2
Артикул:
13.0460-2977.2
НЕТ
| Ширина | 159,8 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-01310/131 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 201 мм |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 21799, 21800, 602977 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633141109 |
ЦЕНА
12 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки ATE передние для Fiat Ducato I 1994-1994. Артикул 13.0460-2977.2
Артикул:
13.0460-2977.2
НЕТ
| Ширина | 159,8 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 19,7 мм |
| Проверочное значение | E1 90R-01310/131 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С винтами тормозных сателлитов |
| Длина предупреждающего контакта | 201 мм |
| Количество болтов | 2 |
| Торговые номера | 21799, 21800, 602977 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633141109 |
ЦЕНА
12 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ