Тормозные колодки Comline для Ford Fiesta III 1989-1996
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул CBP0502
Артикул:
CBP0502
10 ШТ
| Длина | 141,4 мм |
| Ширина | 44,5 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | ATE |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 21202, 21203 |
| Торговые номера | 21202 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550689 |
ЦЕНА
1 290₽
10 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул CBP0899
Артикул:
CBP0899
3 ШТ
| Длина | 150,2 мм |
| Ширина | 51,4 мм |
| Толщина | 18,3 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| Длина 2 | 151,2 мм |
| Ширина 2 | 54,3 мм |
| WVA номер | 23200, 23201 |
| Торговые номера | 23200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181551075 |
ЦЕНА
1 180₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)