Тормозные колодки Trusting для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.150
Артикул:
040.150
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403617 |
ЦЕНА
2 555₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.141
Артикул:
040.141
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403525 |
ЦЕНА
1 785₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 040.142
Артикул:
040.142
15 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403532 |
ЦЕНА
2 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 324.0
Артикул:
324.0
9 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23200, 23201, D1460 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391419 |
ЦЕНА
2 185₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.149
Артикул:
040.149
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403600 |
ЦЕНА
2 530₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 095.0
Артикул:
095.0
9 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 23103, 23104, D1140, D2341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387412 |
ЦЕНА
1 635₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 090.0
Артикул:
090.0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 23101, 23102, D1196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387306 |
ЦЕНА
1 630₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 325.0
Артикул:
325.0
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203, 23604, D1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391426 |
ЦЕНА
2 150₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)