Тормозные колодки Brembo для Ford Fiesta VII 2017-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул P 24 210
Артикул:
P 24 210
4 ШТ
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 55 мм |
| Высота 2 | 56 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 22748, 22749 |
| Торговые номера | 22748, 22749 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584069936 |
ЦЕНА
4 200₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул P 24 204
Артикул:
P 24 204
3 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 42 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 25841, 25842 |
| Торговые номера | 25841, 25842 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584087206 |
ЦЕНА
2 340₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)