Тормозные колодки Trusting для Ford Fiesta VII 2017-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 1002.1
Артикул:
1002.1
3 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 14,0 мм |
| Торговые номера | 25841, 25842, D1890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747248782 |
ЦЕНА
2 395₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting - задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 6530
Артикул:
6530
24 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | - |
| Проверочное значение | Approved |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747337912 |
ЦЕНА
2 010₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)