Тормозные колодки Brembo для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta IV 2000-2000. Артикул S 24 533
Артикул:
S 24 533
8 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641125 |
ЦЕНА
5 210₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S 24 533
Артикул:
S 24 533
8 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641125 |
ЦЕНА
5 210₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул P 24 055
Артикул:
P 24 055
66 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052273 |
ЦЕНА
2 350₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 047
Артикул:
P 24 047
90 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, D886 7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052198 |
ЦЕНА
1 655₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S 24 532
Артикул:
S 24 532
62 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641118 |
ЦЕНА
2 565₽
62 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул P 24 047
Артикул:
P 24 047
90 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, D886 7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052198 |
ЦЕНА
1 655₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 072
Артикул:
P 24 072
107 ШТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24283 |
| Торговые номера | 24283, D1454 8653, D1454 8738, D1961 8653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060452 |
ЦЕНА
2 865₽
107 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул P 24 210
Артикул:
P 24 210
4 ШТ
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 55 мм |
| Высота 2 | 56 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 22748, 22749 |
| Торговые номера | 22748, 22749 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584069936 |
ЦЕНА
4 200₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул P 24 055
Артикул:
P 24 055
66 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052273 |
ЦЕНА
2 350₽
66 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул S 24 532
Артикул:
S 24 532
62 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | AP Lockheed |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641118 |
ЦЕНА
2 565₽
62 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул S 24 540
Артикул:
S 24 540
10 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | TRW-Lucas |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641194 |
ЦЕНА
2 860₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta IV 1999-2003. Артикул P 24 054
Артикул:
P 24 054
1 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 51 мм |
| Высота 2 | 54 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23200, 23201 |
| Торговые номера | 23200, 23201, D1460 8660 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052266 |
ЦЕНА
3 620₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 151
Артикул:
P 24 151
5 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 25134, 25135 |
| Торговые номера | 25134, 25135, D1730 8954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584103036 |
ЦЕНА
3 060₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул S 24 548
Артикул:
S 24 548
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651919 |
ЦЕНА
4 010₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул P 24 204
Артикул:
P 24 204
3 ШТ
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 42 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 25841, 25842 |
| Торговые номера | 25841, 25842 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584087206 |
ЦЕНА
2 340₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул P 24 055X
Артикул:
P 24 055X
2 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068748 |
ЦЕНА
6 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул P 24 055X
Артикул:
P 24 055X
2 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 150 мм |
| Ширина 2 | 151 мм |
| WVA номер | 23202, 23604 |
| Торговые номера | 23202, 23604, D1175 8289 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068748 |
ЦЕНА
6 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo XTRA LINE передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул P 24 072X
Артикул:
P 24 072X
НЕТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 24283 |
| Торговые номера | 24283, D1454 8653, D1454 8738, D1961 8653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068762 |
ЦЕНА
6 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ