Тормозные колодки Fenox для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BP53013
Артикул:
BP53013
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
1 835₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул BP43114
Артикул:
BP43114
4 ШТ
| Ширина | 168,5 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 390₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta I 1976-1986. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BP45101
Артикул:
BP45101
24 ШТ
| Длина | 156,5 мм |
| Высота | 64,9 мм |
ЦЕНА
2 050₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta II 1983-1995. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP53089
Артикул:
BP53089
10 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 510₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BP43348
Артикул:
BP43348
3 ШТ
| Ширина | 109,8 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
ЦЕНА
2 020₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул BP43129
Артикул:
BP43129
23 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 440₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP43129
Артикул:
BP43129
23 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 440₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул BP43399
Артикул:
BP43399
11 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 580₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta IV 1996-1999. Артикул BP53147
Артикул:
BP53147
6 ШТ
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 280 мм |
ЦЕНА
3 170₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
5 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta III 1991-1996. Артикул BP43114
Артикул:
BP43114
4 ШТ
| Ширина | 168,5 мм |
| Высота | 64,1 мм |
| Толщина | 18,5 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
2 390₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BP43129
Артикул:
BP43129
23 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 440₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BP43399
Артикул:
BP43399
11 ШТ
| Ширина | 125,6 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 580₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
5 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул BP43029
Артикул:
BP43029
47 ШТ
| Ширина | 150,1 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
ЦЕНА
1 820₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta VI 2009-2019. Артикул BP43029
Артикул:
BP43029
47 ШТ
| Ширина | 150,1 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
ЦЕНА
1 820₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул BP43209
Артикул:
BP43209
13 ШТ
| Ширина | 156,5 мм |
| Высота | 67,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
ЦЕНА
1 795₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул BP43209
Артикул:
BP43209
2 ШТ
| Ширина | 156,5 мм |
| Высота | 67,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
ЦЕНА
1 795₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BP43029
Артикул:
BP43029
47 ШТ
| Ширина | 150,1 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
ЦЕНА
1 820₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул BP53013
Артикул:
BP53013
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
1 835₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)