Тормозные колодки Nisshinbo для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Ford Fiesta IV 1999-2003. Артикул NP5008
Артикул:
NP5008
12 ШТ
| Вес | 1,5 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,1 мм |
| Высота 1 | 61 мм |
| Ширина 1 | 150,1 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| WVA номер | 23604 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 2 | 58,2 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Торговые номера | 23202, 23604, 8289D1175, PF5495 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925361 |
ЦЕНА
3 600₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул NP5008
Артикул:
NP5008
12 ШТ
| Вес | 1,5 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,1 мм |
| Высота 1 | 61 мм |
| Ширина 1 | 150,1 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| WVA номер | 23604 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 2 | 58,2 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Торговые номера | 23202, 23604, 8289D1175, PF5495 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925361 |
ЦЕНА
3 600₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Ford Fiesta IV 1999-2003. Артикул NP5062
Артикул:
NP5062
НЕТ
| Вес | 1,37 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 8,3 см |
| Толщина | 18,8 мм |
| Высота 1 | 54,1 мм |
| Ширина 1 | 150,1 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| WVA номер | 23200 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 2 | 51,2 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Торговые номера | 23200, 23201, 8660D1460 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480945826 |
ЦЕНА
2 280₽
НЕТ В НАЛИЧИИ