Тормозные колодки Trusting для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 1002.1
Артикул:
1002.1
3 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 14,0 мм |
| Торговые номера | 25841, 25842, D1890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747248782 |
ЦЕНА
2 395₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 040.162
Артикул:
040.162
70 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200,0 мм |
| Торговые номера | S984 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747407653 |
ЦЕНА
2 830₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 040.150
Артикул:
040.150
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403617 |
ЦЕНА
2 555₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting - для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 6136
Артикул:
6136
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | - |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Диаметр поршня | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747180396 |
ЦЕНА
5 840₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 075.0
Артикул:
075.0
18 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 21202, 21203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387030 |
ЦЕНА
1 745₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул 075.0
Артикул:
075.0
18 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 21202, 21203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387030 |
ЦЕНА
1 745₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул 326.0
Артикул:
326.0
56 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Торговые номера | 23353, D0886 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391440 |
ЦЕНА
1 760₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.150
Артикул:
040.150
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403617 |
ЦЕНА
2 555₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 326.0
Артикул:
326.0
56 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Торговые номера | 23353, D0886 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391440 |
ЦЕНА
1 760₽
56 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting - для Ford Fiesta II 1984-1989. Артикул 6089
Артикул:
6089
2 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Серия | - |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Диаметр поршня | 15,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747465356 |
ЦЕНА
5 900₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.141
Артикул:
040.141
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403525 |
ЦЕНА
1 785₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 040.142
Артикул:
040.142
15 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403532 |
ЦЕНА
2 250₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул 040.145Y
Артикул:
040.145Y
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 178,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403563 |
ЦЕНА
2 860₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 040.145Y
Артикул:
040.145Y
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 178,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403563 |
ЦЕНА
2 860₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta V 2005-2008. Артикул 549.0
Артикул:
549.0
21 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Толщина 2 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23440, 23441, D0970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747394083 |
ЦЕНА
3 510₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 324.0
Артикул:
324.0
9 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23200, 23201, D1460 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391419 |
ЦЕНА
2 185₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 031.0
Артикул:
031.0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 20640, 20753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747385951 |
ЦЕНА
1 230₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 809.0
Артикул:
809.0
9 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 24283, 24284, D1454 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747398791 |
ЦЕНА
1 990₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta IV 1995-2002. Артикул 040.149
Артикул:
040.149
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403600 |
ЦЕНА
2 530₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 095.0
Артикул:
095.0
9 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 23103, 23104, D1140, D2341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387412 |
ЦЕНА
1 635₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting - задние для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул 6530
Артикул:
6530
24 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | - |
| Проверочное значение | Approved |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747337912 |
ЦЕНА
2 010₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta VI 2013-2019. Артикул 992.0
Артикул:
992.0
3 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 25134, 25135, D1730 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747401378 |
ЦЕНА
2 540₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 325.0
Артикул:
325.0
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203, 23604, D1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391426 |
ЦЕНА
2 150₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 1995-2000. Артикул 090.0
Артикул:
090.0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 23101, 23102, D1196 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747387306 |
ЦЕНА
1 630₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta I 1981-1983. Артикул 031.0
Артикул:
031.0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 20640, 20753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747385951 |
ЦЕНА
1 230₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta IV 2000-2002. Артикул 325.0
Артикул:
325.0
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,5 мм |
| Торговые номера | 23202, 23203, 23604, D1175 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747391426 |
ЦЕНА
2 150₽
30 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Ford Fiesta II 1984-1995. Артикул 031.0
Артикул:
031.0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 18,0 мм |
| Торговые номера | 20640, 20753 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747385951 |
ЦЕНА
1 230₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 040.149
Артикул:
040.149
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747403600 |
ЦЕНА
2 530₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)