Тормозные колодки Bosch для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Bosch задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 986 487 633
Артикул:
0 986 487 633
9 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203,2 мм |
| Торговые номера | BS867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143588222 |
ЦЕНА
3 160₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 986 494 284
Артикул:
0 986 494 284
11 ШТ
| Ширина | 178 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18,2 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 58,3 мм |
| Высота 2 | 60,7 мм |
| Комплектность | С поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 23154 |
| Торговые номера | 23154, BP1196, E1 90R-011075/2019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024666849 |
ЦЕНА
3 360₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 986 494 011
Артикул:
0 986 494 011
10 ШТ
| Ширина | 87,1 мм |
| Высота | 42,6 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 13,6 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С винтами, с инструкцией по сборке, с прижимной пластиной |
| WVA номер | 23353 |
| Количество болтов | 4 |
| Торговые номера | 23353, 90R-010282/002, BP241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024044166 |
ЦЕНА
2 015₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 0 986 495 066
Артикул:
0 986 495 066
33 ШТ
| Ширина | 156,4 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 67,2 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| Толщина 1 | 17,3 мм |
| Толщина 2 | 16,7 мм |
| WVA номер | 23440 |
| Торговые номера | 23440, BP1529, E9 90R-02A1080/0703 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025159722 |
ЦЕНА
2 345₽
33 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 0 986 424 701
Артикул:
0 986 424 701
12 ШТ
| Ширина | 156,5 мм |
| Высота | 62,5 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 16,7 мм |
| Высота 2 | 67,2 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| Толщина 2 | 17,3 мм |
| WVA номер | 23440 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 1 987 474 213 |
| Торговые номера | 23440, 7871-D970, BP414, E1 90R-011199/020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143660744 |
ЦЕНА
4 540₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 0 986 424 558
Артикул:
0 986 424 558
26 ШТ
| Ширина | 150,4 мм |
| Высота | 58,2 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18,5 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 61,1 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке, с поршневым зажимом, с прижимной пластиной |
| Ширина 2 | 151,4 мм |
| WVA номер | 23203 |
| Торговые номера | 23604, BP306, E1 90R-011075/806 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143660539, 4047024950337 |
ЦЕНА
2 465₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 0 986 494 486
Артикул:
0 986 494 486
7 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 69,1 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 17,7 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 21381 |
| Торговые номера | 21381, BP1407, E9 90R-01904/2762 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024907621 |
ЦЕНА
2 900₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 0 986 495 220
Артикул:
0 986 495 220
19 ШТ
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Высота 1 | 58,1 мм |
| Высота 2 | 61,1 мм |
| Комплектность | С поршневым зажимом |
| Ширина 1 | 150,4 мм |
| Ширина 2 | 151,6 мм |
| WVA номер | 23202 |
| Торговые номера | 23202, BP1518, E1 90R-02A0125/0215 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025337359 |
ЦЕНА
1 940₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 986 495 227
Артикул:
0 986 495 227
5 ШТ
| Ширина | 87,9 мм |
| Высота | 42,4 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 14 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, BP1525, E1 90R-02A0198/0212 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025337427 |
ЦЕНА
1 780₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Bosch SuperPro задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 0 204 114 603
Артикул:
0 204 114 603
6 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | SuperPro |
| Комплектность | С аксессуарами, с колесным тормозным цилидром |
| Тормозная колодка | С накладками |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Торговые номера | KS603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141176117 |
ЦЕНА
6 150₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)