Тормозные колодки Brembo для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул S 24 531
Артикул:
S 24 531
20 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509641101 |
ЦЕНА
2 850₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул P 24 047
Артикул:
P 24 047
90 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 23353 |
| Торговые номера | 23353, D886 7763 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052198 |
ЦЕНА
1 655₽
90 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул P 24 046
Артикул:
P 24 046
96 ШТ
| Ширина | 178 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 23154, 23155 |
| Торговые номера | 23154, 23155, D1930 7690, D816 7690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052181 |
ЦЕНА
2 375₽
96 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул P 24 073
Артикул:
P 24 073
4 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21381 |
| Торговые номера | 21381, D592 7831 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060469 |
ЦЕНА
4 360₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул P 24 058
Артикул:
P 24 058
20 ШТ
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Teves |
| Высота 1 | 63 мм |
| Высота 2 | 67 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с поршневым зажимом |
| WVA номер | 23440, 23441 |
| Торговые номера | 23440, 23441, D970 7871 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052303 |
ЦЕНА
3 330₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)