Тормозные колодки Fenox для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP43129
Артикул:
BP43129
23 ШТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 42,5 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
ЦЕНА
1 440₽
23 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP43165
Артикул:
BP43165
23 ШТ
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 58,3 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Высота 2 | 60,8 мм |
ЦЕНА
1 740₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP53152
Артикул:
BP53152
1 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 230 мм |
ЦЕНА
1 010₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP53003
Артикул:
BP53003
58 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
1 895₽
58 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP53011
Артикул:
BP53011
1 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
| Тормозная система | Lockheed |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
2 020₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул BP43209
Артикул:
BP43209
12 ШТ
| Ширина | 156,5 мм |
| Высота | 67,4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота 2 | 62,5 мм |
ЦЕНА
1 795₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BP43029
Артикул:
BP43029
47 ШТ
| Ширина | 150,1 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 2 | 58,3 мм |
| Ширина 2 | 151,3 мм |
| Толщина 2 | 18 мм |
ЦЕНА
1 820₽
47 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)