Тормозные колодки Zimmermann для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann задние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 23353.150.1
Артикул:
23353.150.1
5 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LUCAS-GIRLING |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 23353 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238738015 |
ЦЕНА
3 140₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 23154.190.1
Артикул:
23154.190.1
3 ШТ
| Ширина | 178 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 58 мм |
| Высота 2 | 61 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 23154, 23155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238737278 |
ЦЕНА
3 780₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 10990.118.7
Артикул:
10990.118.7
5 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LUCAS |
| Комплектность | С рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238723080 |
ЦЕНА
3 120₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 21381.150.1
Артикул:
21381.150.1
8 ШТ
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 69 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | BREMBO |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| WVA номер | 21381 |
| Торговые номера | 21381, D592-7831 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238734581 |
ЦЕНА
5 480₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann KIT Z задние для Ford Focus I 1999-2004. Артикул 20990.126.3
Артикул:
20990.126.3
НЕТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | KIT Z |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LUCAS |
| Комплектность | С колесным тормозным цилидром, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238733225 |
ЦЕНА
11 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann KIT Z задние для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 20990.127.3
Артикул:
20990.127.3
НЕТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | KIT Z |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | LUCAS / TRW |
| Комплектность | С колесным тормозным цилидром, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Тормозная колодка | Стандартный размер |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Тип сборки | Предварительная сборка |
| Диаметр поршня | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238755548 |
ЦЕНА
14 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann передние для Ford Focus I 2002-2004. Артикул 23440.175.1
Артикул:
23440.175.1
НЕТ
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 62 мм |
| Высота 2 | 68 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 23440, 23441 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238738305 |
ЦЕНА
6 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ