Тормозные колодки Fremax для Mazda 6
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fremax задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул FBP-1737
Артикул:
FBP-1737
1 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Высота 1 | 40 мм |
| Толщина 1 | 13 мм |
| Торговые номера | 24045, D332-7186 |
ЦЕНА
1 300₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fremax задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул FBP-1737
Артикул:
FBP-1737
1 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Высота 1 | 40 мм |
| Толщина 1 | 13 мм |
| Торговые номера | 24045, D332-7186 |
ЦЕНА
1 300₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fremax передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул FBP-1524
Артикул:
FBP-1524
1 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Вес | 1,47 кг |
| Высота 1 | 59 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Торговые номера | 24046, 24582, 24629, 24630, D1192-8277 |
ЦЕНА
1 805₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fremax передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул FBP-1953
Артикул:
FBP-1953
1 ШТ
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1,54 кг |
| Высота 1 | 60 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Торговые номера | 25725, D1711-8936 |
ЦЕНА
1 220₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fremax задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул FBP-2612
Артикул:
FBP-2612
8 ШТ
| Ширина | 101 мм |
| Высота 1 | 44 мм |
| Высота 2 | 45 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 102 мм |
| Толщина 1 | 14 мм |
| Толщина 2 | 14 мм |
| Торговые номера | D1679-8908 |
ЦЕНА
1 090₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)