Тормозные колодки Mando для Mazda 6
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mando задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул MPA17
Артикул:
MPA17
49 ШТ
| Длина | 101,3 мм |
| Высота | 44,7 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С сенсором |
| WVA номер | 25688,25689,25690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746728818 |
ЦЕНА
2 890₽
49 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mando передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул MBF015644
Артикул:
MBF015644
1 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Вес | 1616 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 24630-24582-24629 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747177189 |
ЦЕНА
2 400₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mando передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул MBF015646
Артикул:
MBF015646
12 ШТ
| Длина | 140,2 мм |
| Высота | 59,8 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| WVA номер | 25725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752472545 |
ЦЕНА
2 715₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mando передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул MBF015644
Артикул:
MBF015644
1 ШТ
| Длина | 136,7 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Вес | 1616 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 24630-24582-24629 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747177189 |
ЦЕНА
2 400₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mando передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул MBF015637
Артикул:
MBF015637
2 ШТ
| Длина | 131 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Вес | 1638 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 24046-24047-24048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747177172 |
ЦЕНА
1 980₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)