Тормозные колодки Miles для Mazda 6
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E110149
Артикул:
E110149
234 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113557, 05415236757195 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 325₽
234 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E400165
Артикул:
E400165
27 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P878, GDB3310 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024426 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 080₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E510445
Артикул:
E510445
173 ШТ
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 44,2 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | GDB3583 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 080₽
173 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E110149
Артикул:
E110149
234 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113557, 05415236757195 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 325₽
234 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E500652
Артикул:
E500652
56 ШТ
| Длина | 140,1 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Торговые номера | P 49 048 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 690₽
56 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E400189
Артикул:
E400189
30 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024549 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 875₽
30 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E510149
Артикул:
E510149
130 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139588 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 775₽
130 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E400513
Артикул:
E400513
1 ШТ
| Длина | 140,3 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0107/3654 |
| Датчик износа | Подготовлено для датчика износа колодок |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | GDB3580 |
ЦЕНА
2 670₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул E500189
Артикул:
E500189
25 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 530₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E500185
Артикул:
E500185
179 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 58,8 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Торговые номера | 05P1413, GDB3501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236137393 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 765₽
179 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E100185
Артикул:
E100185
21 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 58,8 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Торговые номера | 05P1413, GDB3501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236113588 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 045₽
21 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E410149
Артикул:
E410149
58 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024983, 05415236141437 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 325₽
58 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E510653
Артикул:
E510653
36 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 47,4 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Торговые номера | GDB3632 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 545₽
36 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E500189
Артикул:
E500189
25 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 530₽
25 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E510149
Артикул:
E510149
130 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139588 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 775₽
130 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E100189
Артикул:
E100189
62 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112710 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 875₽
62 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E410653
Артикул:
E410653
9 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 47,4 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Торговые номера | GDB3632 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 885₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E410149
Артикул:
E410149
58 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 39,6 мм |
| Толщина | 14,1 мм |
| Торговые номера | 05P876, GDB3311 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024983, 05415236141437 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 325₽
58 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E400652
Артикул:
E400652
18 ШТ
| Длина | 140,1 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Торговые номера | P 49 048 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 990₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E410445
Артикул:
E410445
78 ШТ
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 44,2 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | GDB3583 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 540₽
78 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E100165
Артикул:
E100165
28 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Торговые номера | 05P878, GDB3310 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112734 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
2 080₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E100652
Артикул:
E100652
11 ШТ
| Длина | 140,1 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Торговые номера | P 49 048 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 990₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул E400185
Артикул:
E400185
141 ШТ
| Длина | 136,8 мм |
| Ширина | 58,8 мм |
| Толщина | 18,1 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1413, GDB3501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024525 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
2 045₽
141 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E110445
Артикул:
E110445
27 ШТ
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 44,2 мм |
| Толщина | 14,7 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | GDB3583 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 540₽
27 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул E110653
Артикул:
E110653
10 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 47,4 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Торговые номера | GDB3632 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 885₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Low-Metallic) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул E400189
Артикул:
E400189
30 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236024549 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
1 875₽
30 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул E100189
Артикул:
E100189
62 ШТ
| Длина | 131,2 мм |
| Ширина | 55,9 мм |
| Толщина | 17,2 мм |
| Торговые номера | 05P877, GDB3309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112710 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 875₽
62 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул E500165
Артикул:
E500165
41 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 59,6 мм |
| Толщина | 18,2 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P878, GDB3310 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
2 810₽
41 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)