Тормозные колодки Nisshinbo для Mazda 6
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул NP5039
Артикул:
NP5039
1 ШТ
| Ширина | 140,4 мм |
| Высота | 59,5 мм |
| Вес | 1,56 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Толщина | 16,1 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 25725 |
| Торговые номера | 25725, 8936D1711, PF5602 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480935070 |
ЦЕНА
6 200₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул NP5054
Артикул:
NP5054
1 ШТ
| Ширина | 104,2 мм |
| Высота | 47,2 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,1 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 22349 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Торговые номера | 22349, 22350, 22351, 9103D1874, 9141D1911 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480945062 |
ЦЕНА
7 590₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул NP5017
Артикул:
NP5017
25 ШТ
| Ширина | 136,9 мм |
| Высота | 58,9 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17,2 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 24582 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630, 8277D1192, 8521D1192, PF5563 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480924128 |
ЦЕНА
4 440₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул NP5038
Артикул:
NP5038
1 ШТ
| Ширина | 101,6 мм |
| Высота | 44,4 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Длина упаковки | 9,5 см |
| Ширина упаковки | 7,3 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 25688 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690, 8908D1679, PF3603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480935087 |
ЦЕНА
3 090₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул NP5026
Артикул:
NP5026
1 ШТ
| Ширина | 110,8 мм |
| Высота | 42,3 мм |
| Вес | 0,81 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 14,3 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 24581 |
| Торговые номера | 24581, 8272D1161 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480924111 |
ЦЕНА
4 470₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул NP5013
Артикул:
NP5013
2 ШТ
| Ширина | 131,2 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 24246 |
| Торговые номера | 24246, 24248, 24249, PF5483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480923060 |
ЦЕНА
3 770₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул NP5011
Артикул:
NP5011
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480922995 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул NP5037
Артикул:
NP5037
НЕТ
| Ширина | 155,4 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 8,3 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 24002 |
| Торговые номера | 24002, 24003, 24105, 8304D1186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480935094 |
ЦЕНА
4 735₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул NP5011
Артикул:
NP5011
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480922995 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ