Тормозные колодки Sangsin Hi-Q для Mazda 6
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул SP1475
Артикул:
SP1475
800 ШТ
| Ширина | 136,80 мм |
| Высота | 58,60 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R02A0788/17391 |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630, D1164-8277, D1192-8277, D1192-8521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903387 |
ЦЕНА
1 895₽
800 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул SP1731
Артикул:
SP1731
757 ШТ
| Ширина | 101,30 мм |
| Высота | 44,70 мм |
| Толщина | 14,30 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R02A0786/24652 |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690, D1679-8908 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903958 |
ЦЕНА
1 300₽
757 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул SP1476
Артикул:
SP1476
119 ШТ
| Ширина | 110,60 мм |
| Высота | 41,50 мм |
| Толщина | 14,50 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0818/2848 |
| Торговые номера | 24581, D1161-8272 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903388 |
ЦЕНА
1 325₽
119 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул SP1518
Артикул:
SP1518
311 ШТ
| Ширина | 132,10 мм |
| Высота | 59,40 мм |
| Толщина | 18,00 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E1190R02A01185/24664 |
| Торговые номера | 24046, 24047, 24048, D2027-9257, D957-7856 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903429 |
ЦЕНА
2 190₽
311 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул SP1728
Артикул:
SP1728
684 ШТ
| Ширина | 140,20 мм |
| Высота | 59,60 мм |
| Толщина | 15,50 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E1190R02A01185/24676 |
| Торговые номера | 25725, D1711-8936 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903954 |
ЦЕНА
1 870₽
684 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул SP2028
Артикул:
SP2028
486 ШТ
| Ширина | 107,80 мм |
| Высота | 39,50 мм |
| Толщина | 13,00 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,818/610 |
| Торговые номера | 20031, 23596, 24045, D332-7186, D482-7186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903596 |
ЦЕНА
1 760₽
486 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул SP2028
Артикул:
SP2028
486 ШТ
| Ширина | 107,80 мм |
| Высота | 39,50 мм |
| Толщина | 13,00 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,818/610 |
| Торговые номера | 20031, 23596, 24045, D332-7186, D482-7186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903596 |
ЦЕНА
1 760₽
486 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 III (GJ) 2012-2026. Артикул SP4070
Артикул:
SP4070
395 ШТ
| Ширина | 104,20 мм |
| Высота | 47,20 мм |
| Толщина | 14,60 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0818/4546 |
| Торговые номера | 22349, 22350, 22351, D1874-9103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175866 |
ЦЕНА
2 230₽
395 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул SP1475
Артикул:
SP1475
800 ШТ
| Ширина | 136,80 мм |
| Высота | 58,60 мм |
| Толщина | 17,30 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E11 90R02A0788/17391 |
| Торговые номера | 24582, 24629, 24630, D1164-8277, D1192-8277, D1192-8521 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903387 |
ЦЕНА
1 895₽
800 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул SP1768
Артикул:
SP1768
36 ШТ
| Ширина | 155,40 мм |
| Высота | 69,30 мм |
| Толщина | 17,80 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 24002, 24003, 24105, D1186-8304 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880946175834 |
ЦЕНА
1 530₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q задние для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул SP1476
Артикул:
SP1476
119 ШТ
| Ширина | 110,60 мм |
| Высота | 41,50 мм |
| Толщина | 14,50 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0818/2848 |
| Торговые номера | 24581, D1161-8272 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903388 |
ЦЕНА
1 325₽
119 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mazda 6 I (GG) 2002-2007. Артикул SP2027
Артикул:
SP2027
246 ШТ
| Ширина | 131,50 мм |
| Высота | 56,00 мм |
| Толщина | 16,00 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/4573 |
| Торговые номера | 24246, 24247, 24248, D1642-8869 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903595 |
ЦЕНА
2 230₽
246 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)