Тормозные колодки ABS для Mazda 626 II (GC) 1982-1987
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки ABS задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1990. Артикул 8505
Артикул:
8505
1 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109154412 |
ЦЕНА
3 440₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул 36666
Артикул:
36666
1 ШТ
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 52,5 мм |
| Высота 2 | 52,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 129,9 мм |
| Ширина 2 | 129,9 мм |
| Толщина 1 | 15 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109044430 |
ЦЕНА
3 030₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки ABS для Mazda 626 II (GC) 1983-1990. Артикул 36502
Артикул:
36502
1 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 47 мм |
| Высота 2 | 47 мм |
| Датчик износа | Без интегрированного датчика износа |
| Ширина 1 | 138,9 мм |
| Ширина 2 | 149,1 мм |
| Толщина 1 | 13 мм |
| Толщина 2 | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109039740 |
ЦЕНА
1 295₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)