Тормозные колодки Nisshinbo для Mazda 626 II (GC) 1982-1987
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул NS5004
Артикул:
NS5004
8 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | Без ручки ручного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480957645 |
ЦЕНА
337₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 II (GC) 1985-1990. Артикул NP5041
Артикул:
NP5041
НЕТ
| Длина упаковки | 8,3 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Толщина | 13 мм |
| Высота 2 | 47 мм |
| Ширина 1 | 138,4 мм |
| Ширина 2 | 149 мм |
| WVA номер | 20899 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 1 | 47 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 20899, 20900, 21036, 7218D318, 7218D361 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480935056 |
ЦЕНА
3 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ