Тормозные колодки Trusting для Mazda 626 II (GC) 1982-1987
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул 049.122
Артикул:
049.122
9 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200,0 мм |
| Торговые номера | 26086, 46086, S540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747404355 |
ЦЕНА
1 450₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Mazda 626 II (GC) 1986-1987. Артикул 049.135
Артикул:
049.135
24 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747404393 |
ЦЕНА
2 305₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)