Тормозные колодки Trusting для Mazda 626 III (GD) 1987-1996
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1989. Артикул 049.136
Артикул:
049.136
3 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747408551 |
ЦЕНА
2 540₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1989. Артикул 049.141
Артикул:
049.141
12 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747404416 |
ЦЕНА
1 445₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Trusting задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул 049.135
Артикул:
049.135
24 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747404393 |
ЦЕНА
2 305₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Trusting передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул 070.0
Артикул:
070.0
НЕТ
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Торговые номера | 21378, 21379, 21380, D0399, D0514 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747386910 |
ЦЕНА
2 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ