Тормозные колодки Brembo для Mazda 626 V (GF) 1997-2002
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул P 49 037
Артикул:
P 49 037
14 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 20031 |
| Торговые номера | 20031, D283 7186, D332 7186, D482 7186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060971 |
ЦЕНА
2 500₽
14 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул P 49 036
Артикул:
P 49 036
91 ШТ
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 24045 |
| Торговые номера | 24045, D482 7186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584060964 |
ЦЕНА
2 090₽
91 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул P 49 023
Артикул:
P 49 023
9 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 21754, 21755, 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, D1192 8277, D399 7288, D637 7515, D893 7772 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584053607 |
ЦЕНА
2 595₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mazda 626 V (GF) 1999-2002. Артикул P 49 026
Артикул:
P 49 026
4 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23777, 23778, 23779 |
| Торговые номера | 23777, 23778, 23779, D2027 9257, D755 7624 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584053638 |
ЦЕНА
5 150₽
4 ШТ