Тормозные колодки Febi Bilstein для Mazda 626
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 16198
Артикул:
16198
2 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Ширина | 51,5 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 15 мм, 16,1 мм |
| Торговые номера | 21754, 21755, D583-7463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816161981 |
ЦЕНА
3 480₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 16198
Артикул:
16198
2 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Ширина | 51,5 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 15 мм, 16,1 мм |
| Торговые номера | 21754, 21755, D583-7463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816161981 |
ЦЕНА
3 480₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1992. Артикул 16198
Артикул:
16198
2 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Ширина | 51,5 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Толщина 1 | 15 мм, 16,1 мм |
| Торговые номера | 21754, 21755, D583-7463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816161981 |
ЦЕНА
3 480₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1996. Артикул 16500
Артикул:
16500
2 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Ширина | 39,7 мм |
| Вес | 0,770 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 13 мм |
| Торговые номера | 20645, 24045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816165002 |
ЦЕНА
2 140₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febi Bilstein задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 16500
Артикул:
16500
2 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Ширина | 39,7 мм |
| Вес | 0,770 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 13 мм |
| Торговые номера | 20645, 24045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816165002 |
ЦЕНА
2 140₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)