Тормозные колодки NK для Mazda 626
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2000. Артикул 223225
Артикул:
223225
10 ШТ
| Вес нетто | 0,76 кг |
| Высота 1 | 39,5 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 107,9 мм |
| Толщина 1 | 13,1 мм |
| WVA номер | WVA 20031/19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577872 |
ЦЕНА
806₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 223232
Артикул:
223232
9 ШТ
| Вес нетто | 1,37 кг |
| Высота 1 | 51,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 131,7 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| WVA номер | WVA 21754/15.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577919 |
ЦЕНА
1 160₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 223232
Артикул:
223232
9 ШТ
| Вес нетто | 1,37 кг |
| Высота 1 | 51,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Ширина 1 | 131,7 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| WVA номер | WVA 21754/15.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577919 |
ЦЕНА
1 160₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 223240
Артикул:
223240
5 ШТ
| Вес нетто | 0,76 кг |
| Высота 1 | 39,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 108 мм |
| Толщина 1 | 13,1 мм |
| WVA номер | WVA 20645 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577995 |
ЦЕНА
1 580₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул 223218
Артикул:
223218
11 ШТ
| Вес нетто | 0,83 кг |
| Высота 1 | 42,4 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 104 мм |
| Толщина 1 | 13 мм |
| WVA номер | WVA 21558/13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577834 |
ЦЕНА
891₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 2732616
Артикул:
2732616
1 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Вес нетто | 1,87 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858184186 |
ЦЕНА
2 840₽
1 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1992. Артикул 223213
Артикул:
223213
3 ШТ
| Вес нетто | 1,36 кг |
| Высота 1 | 52,1 мм |
| Высота 2 | 52,1 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 129,5 мм |
| Ширина 2 | 129,5 мм |
| Толщина 1 | 15,9 мм |
| Толщина 2 | 14,9 мм |
| WVA номер | WVA 21378/16 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577797 |
ЦЕНА
1 755₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NK передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 223241
Артикул:
223241
НЕТ
| Вес нетто | 1,39 кг |
| Высота 1 | 51,2 мм |
| Высота 2 | 51,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 131,2 мм |
| Ширина 2 | 131,2 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 14,5 мм |
| WVA номер | WVA 21754 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858578008 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 223241
Артикул:
223241
НЕТ
| Вес нетто | 1,39 кг |
| Высота 1 | 51,2 мм |
| Высота 2 | 51,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 131,2 мм |
| Ширина 2 | 131,2 мм |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 14,5 мм |
| WVA номер | WVA 21754 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858578008 |
ЦЕНА
2 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 2732640
Артикул:
2732640
1 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Вес нетто | 1,89 кг |
| Диаметр | 228,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858189808 |
ЦЕНА
2 670₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 223233
Артикул:
223233
НЕТ
| Вес нетто | 0,81 кг |
| Высота 1 | 43,7 мм |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 100,2 мм |
| Толщина 1 | 13,6 мм |
| WVA номер | WVA 21766/14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858577926 |
ЦЕНА
1 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ