Тормозные колодки Febest для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1995. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
1 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 980₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 0401-CBF
Артикул:
0401-CBF
5 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090214 |
ЦЕНА
1 340₽
5 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)