Тормозные колодки Brembo для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул P 54 015
Артикул:
P 54 015
14 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21650 |
| Торговые номера | 21650, D535 7417, D602 7482, D602 7483, D602 8949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054628 |
ЦЕНА
1 890₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2005-2012. Артикул P 54 036
Артикул:
P 54 036
5 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21983 |
| Торговые номера | 21983, D837 7712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584061299 |
ЦЕНА
2 785₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул P 50 055
Артикул:
P 50 055
12 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21920 |
| Торговые номера | 21920, D1494 8694 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054277 |
ЦЕНА
3 760₽
12 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул P 54 015
Артикул:
P 54 015
14 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21650 |
| Торговые номера | 21650, D535 7417, D602 7482, D602 7483, D602 8949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054628 |
ЦЕНА
1 890₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул P 54 015
Артикул:
P 54 015
14 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21650 |
| Торговые номера | 21650, D535 7417, D602 7482, D602 7483, D602 8949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054628 |
ЦЕНА
1 890₽
14 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул P 54 014
Артикул:
P 54 014
4 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484 7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054611 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул S 54 509
Артикул:
S 54 509
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Akebono |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509642245 |
ЦЕНА
3 650₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул P 54 014
Артикул:
P 54 014
4 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484 7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054611 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул S 54 509
Артикул:
S 54 509
1 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | Akebono |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509642245 |
ЦЕНА
3 650₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo PRIME LINE передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул P 54 046
Артикул:
P 54 046
2 ШТ
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 1 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 50 мм |
| Высота 2 | 52 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Ширина 1 | 94 мм |
| Ширина 2 | 122 мм |
| WVA номер | 25309, 25310 |
| Торговые номера | 25309, 25310, D1514 8723 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584103289 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Brembo задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул P 54 023
Артикул:
P 54 023
20 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер | 21861, 23549 |
| Торговые номера | 21861, 23549, D838 7713 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584054703 |
ЦЕНА
1 925₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул S 54 521
Артикул:
S 54 521
НЕТ
| Ширина | 38 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Тормозная система | TRW |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651797 |
ЦЕНА
2 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Brembo ESSENTIAL LINE задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул S 54 526
Артикул:
S 54 526
НЕТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509663196 |
ЦЕНА
8 440₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo ESSENTIAL LINE задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул S 11 511
Артикул:
S 11 511
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 170 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509662618 |
ЦЕНА
3 810₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)