Тормозные колодки Comline для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул CBP0415
Артикул:
CBP0415
8 ШТ
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 49,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 21650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550580 |
ЦЕНА
1 405₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул CBP0415
Артикул:
CBP0415
8 ШТ
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 49,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 21650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550580 |
ЦЕНА
1 405₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул CBP3462
Артикул:
CBP3462
6 ШТ
| Длина | 129,8 мм |
| Ширина | 72,5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 21920 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552126 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул CBP0415
Артикул:
CBP0415
8 ШТ
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 49,8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 21650 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181550580 |
ЦЕНА
1 405₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул CBP3363
Артикул:
CBP3363
9 ШТ
| Длина | 127,7 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552027 |
ЦЕНА
1 195₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул CBP3945
Артикул:
CBP3945
НЕТ
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 46,8 мм |
| Толщина | 14,6 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Lucas |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная колодка | Без заостренного канта |
| WVA номер | 21861, 23549 |
| Торговые номера | 21861 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552416 |
ЦЕНА
1 120₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул CBP3363
Артикул:
CBP3363
9 ШТ
| Длина | 127,7 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647, 21648, 21649 |
| Торговые номера | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552027 |
ЦЕНА
1 195₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Comline Comline передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2006-2009. Артикул CBP3813
Артикул:
CBP3813
12 ШТ
| Длина | 129,8 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | TRW |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21983 |
| Торговые номера | 21983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181552300 |
ЦЕНА
1 585₽
12 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)