Тормозные колодки Febest для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул 0401-K77F
Артикул:
0401-K77F
6 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072487 |
ЦЕНА
1 995₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2000. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
2 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 875₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
2 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 875₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
2 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 875₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2008-2012. Артикул 0401-DAF
Артикул:
0401-DAF
2 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 1,295 кг |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111092867 |
ЦЕНА
1 965₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1995. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
2 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 875₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1989-1992. Артикул 0401-CBF
Артикул:
0401-CBF
1 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090214 |
ЦЕНА
1 405₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 0401-CBF
Артикул:
0401-CBF
1 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090214 |
ЦЕНА
1 405₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2005-2012. Артикул 2701-S40R
Артикул:
2701-S40R
2 ШТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 18 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093307 |
ЦЕНА
1 510₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 0401-CBF
Артикул:
0401-CBF
1 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1,02 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090214 |
ЦЕНА
1 405₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 0401-Z39AF
Артикул:
0401-Z39AF
2 ШТ
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,095 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 7,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090276 |
ЦЕНА
2 175₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)