Тормозные колодки Miles (Керамика) для Mitsubishi Delica IV 1995-2000. Артикул E510242
Тормозные колодки Miles (Керамика) для Mitsubishi Delica IV 1995-2000. Артикул E510242
Доставка: 2 июня (вт)
Цена доставки: 300 ₽ (если сумма заказа будет не меньше 2000 руб. Доставка заказов на сумму до 2000 руб стоит 400 руб)
Самовывоз: 2 июня (вт)
Характеристики
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 43,5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P578, GDB1126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236139878 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |